RP152L032B-TR
Номер запчасти
RP152L032B-TR
Описание
IC REG LINEAR 1.2V/3V DFN1212-6
Запасы
base.lang_mini : 5000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Ток - Покой (Iq)
60 µA
Конфигурация выхода
Positive
Напряжение - Вход (Макс)
5.25V
Функции защиты
Over Current
Количество регуляторов
2
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB (1kHz)
Ток - Выход
150mA, 150mA
Корпус
6-XFDFN Exposed Pad
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V, 3V
Поставщик Устройство Корпус
DFN1212-6
Падение напряжения (макс.)
0.62V @ 150mA, 0.32V @ 150mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3