RP131K551B-TR
Номер запчасти
RP131K551B-TR
Описание
IC REG LINEAR 5.5V 1A DFN
Запасы
base.lang_mini : 5000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Ток - Выход
1A
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (1kHz)
Напряжение - Вход (Макс)
6.5V
Падение напряжения (макс.)
0.65V @ 1A
Ток - Покой (Iq)
90 µA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
5.5V
Корпус
6-UFDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
DFN(PL)1820-6
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3