RP100K121B-TR
Номер запчасти
RP100K121B-TR
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Описание
IC REG LINEAR 1.2V 200MA DFN
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 5000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Управляющие функции
Enable
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Ток - Выход
200mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.25V
Ток - Покой (Iq)
25 µA
Функции защиты
Over Current
Падение напряжения (макс.)
0.5V @ 150mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (1kHz)
Корпус
4-UDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
DFN(PL)1612-4
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3