RN5RZ44AA-TR-FE
Номер запчасти
RN5RZ44AA-TR-FE
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Описание
IC REG LINEAR 4.4V 100MA SOT23-5
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 3000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Ток - Выход
100mA
Управляющие функции
Enable
Корпус
SC-74A, SOT-753
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5
Ток - Покой (Iq)
40 µA
Напряжение - Вход (Макс)
8V
Функции защиты
Over Current
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
55dB (1kHz)
Падение напряжения (макс.)
0.3V @ 60mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
4.4V
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3