RN5RF32BA-TR-FE
Номер запчасти
RN5RF32BA-TR-FE
Описание
IC REG LINEAR 3.2V 1A SOT23-5
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Напряжение - Вход (Макс)
10V
Ток - Выход
1A
60dB (1kHz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.2V
Падение напряжения (макс.)
0.2V @ 100mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3