RN5RF15AA-TR-FE
Номер запчасти
RN5RF15AA-TR-FE
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Описание
IC REG LINEAR 1.5V 1A SOT23-5
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 3000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Управляющие функции
Enable
Напряжение - Вход (Макс)
10V
Ток - Выход
1A
Корпус
SC-74A, SOT-753
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5
Ток - Покой (Iq)
50 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (1kHz)
Функции защиты
Over Current
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.5V
Падение напряжения (макс.)
0.2V @ 100mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3