RH5RZ27CA-T1-FE
Номер запчасти
RH5RZ27CA-T1-FE
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Описание
IC REG LINEAR 2.7V 100MA SOT89-3
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Ток - Выход
100mA
Управляющие функции
Enable
Корпус
TO-243AA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89-3
Ток - Покой (Iq)
40 µA
Напряжение - Вход (Макс)
8V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.7V
Функции защиты
Over Current
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
55dB (1kHz)
Падение напряжения (макс.)
0.3V @ 60mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3