RH5RE39AA-T1-FE
Номер запчасти
RH5RE39AA-T1-FE
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Описание
IC REG LINEAR 3.9V 80MA SOT89-3
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 1000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Корпус
TO-243AA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89-3
Напряжение - Вход (Макс)
10V
Ток - Выход
80mA
Функции защиты
Over Current, Short Circuit
Ток - Покой (Iq)
3.3 µA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.9V
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3