RD5RW27CA-TR-FE
Номер запчасти
RD5RW27CA-TR-FE
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Описание
IC REG LINEAR 2.7V 50MA SC-82AB
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 4000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Управляющие функции
Enable
Ток - Выход
50mA
Напряжение - Вход (Макс)
8V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.7V
Корпус
SC-82A, SOT-343
Функции защиты
Over Current
Поставщик Устройство Корпус
SC-82AB
Ток - Покой (Iq)
3 µA
Падение напряжения (макс.)
0.075V @ 1mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3