R5324K018B-TR
Номер запчасти
R5324K018B-TR
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Описание
IC REG LINEAR 1.8V DFN
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 5000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Управляющие функции
Enable
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Функции защиты
Over Current
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Ток - Покой (Iq)
140 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB ~ 60dB (1kHz ~ 10kHz)
Количество регуляторов
3
Корпус
10-UFDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
DFN(PL)2527-10
Падение напряжения (макс.)
0.53V @ 200mA, 0.5V @ 150mA, 0.37V @ 100mA
Ток - Выход
200mA, 150mA, 100mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3