R1524H033B-T1-KE
Номер запчасти
R1524H033B-T1-KE
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT89-5
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 1000
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Ток - Выход
200mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Напряжение - Вход (Макс)
36V
Рабочая температура
-40°C ~ 105°C (TA)
Корпус
SOT-89-5/6
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89-5
Ток - Покой (Iq)
6.5 µA
Падение напряжения (макс.)
2V @ 200mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3