R1517J501D-T1-FE
Номер запчасти
R1517J501D-T1-FE
Описание
IC REG LIN 5V 500MA TO252-5-P2
Запасы
base.lang_mini : 3000
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
5V
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Вход (Макс)
36V
Рабочая температура
-40°C ~ 105°C (TA)
Управляющие функции
Enable, Soft Start
Корпус
TO-252-6, DPAK (5 Leads + Tab)
Ток - Покой (Iq)
36 µA
Падение напряжения (макс.)
0.62V @ 500mA
Поставщик Устройство Корпус
TO-252-5-P2
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3