R1514S030B-E2-FE
Номер запчасти
R1514S030B-E2-FE
Описание
IC REG LINEAR 3V 150MA 6-HSOP-J
Рабочая температура
-40°C ~ 105°C
Ток - Выход
150mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3V
Напряжение - Вход (Макс)
36V
Корпус
6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
Падение напряжения (макс.)
1V @ 20mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3