R1514S025B-E2-FE
Номер запчасти
R1514S025B-E2-FE
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Описание
IC REG LIN 2.5V 150MA 6-HSOP-J
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 1000
Рабочая температура
-40°C ~ 105°C
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Ток - Выход
150mA
Ток - Покой (Iq)
20 µA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Напряжение - Вход (Макс)
36V
Корпус
6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
Падение напряжения (макс.)
1.5V @ 20mA
Поставщик Устройство Корпус
6-HSOP-J
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3