NJM78L12A
Номер запчасти
NJM78L12A
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Описание
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
Пакет
Tube
Запасы
base.lang_mini : 0
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Тип монтажа
Through Hole
Корпус
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Поставщик Устройство Корпус
TO-92-3
Ток - Выход
100mA
Функции защиты
Over Temperature, Short Circuit
Напряжение - Вход (Макс)
35V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
12V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
62dB (120Hz)
Ток - Покой (Iq)
6.5 mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3