NJM2388F84
Номер запчасти
NJM2388F84
Описание
IC REG LINEAR 8.4V 1A TO220F-4
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Напряжение - Вход (Макс)
35V
Ток - Покой (Iq)
5 mA
Ток - Выход
1A
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
65dB (120Hz)
Падение напряжения (макс.)
0.5V @ 500mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
8.4V
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3