NJM2388F33
Номер запчасти
NJM2388F33
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220F-4
Пакет
Tube
Запасы
base.lang_mini : 0
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Тип монтажа
Through Hole
Управляющие функции
Enable
Напряжение - Вход (Макс)
35V
Ток - Покой (Iq)
5 mA
Ток - Выход
1A
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
67dB (120Hz)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Over Voltage
Падение напряжения (макс.)
0.5V @ 500mA
Корпус
TO-220-4 Full Pack
Поставщик Устройство Корпус
TO-220F-4
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3