NCV8187AML120TAG
Номер запчасти
NCV8187AML120TAG
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
onsemi
Описание
IC REG LINEAR 1.2V 1.2A 6-DFNW
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Напряжение - Выходное (Макс)
Класс
Automotive
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Рабочая температура
-40°C ~ 150°C (TJ)
Квалификация
AEC-Q100
Управляющие функции
Enable, Power Good
Ток - Выход
1.2A
Корпус
6-VDFN Exposed Pad
Ток - Покой (Iq)
45 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (1kHz)
Тип монтажа
Surface Mount, Wettable Flank
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Soft Start
Падение напряжения (макс.)
0.495V @ 1.2A
Поставщик Устройство Корпус
6-DFNW (3x3)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3