MAX8891EXK33+T
Номер запчасти
MAX8891EXK33+T
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SC-70-6
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Ток - Выход
150mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Ток - Покой (Iq)
40 µA
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Корпус
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Поставщик Устройство Корпус
SC-70-6
Падение напряжения (макс.)
0.12V @ 120mA (Typ)
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
65dB (10kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3