MAX8891EXK15+
Номер запчасти
MAX8891EXK15+
Описание
IC REG LINEAR 1.5V 150MA SC-70-5
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 0
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Ток - Выход
150mA
Ток - Покой (Iq)
40 µA
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Корпус
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Поставщик Устройство Корпус
SC-70-5
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.5V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
65dB (10kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3