MAX8840ELT29+T
Номер запчасти
MAX8840ELT29+T
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Описание
IC REG LINEAR 2.9V 150MA 6-UDFN
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Ток - Выход
150mA
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.9V
Ток - Покой (Iq)
90 µA
Корпус
6-WFDFN
Падение напряжения (макс.)
0.135V @ 120mA (Typ)
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
78dB ~ 54dB (1kHz ~ 100kHz)
Поставщик Устройство Корпус
6-uDFN (1.5x1.0)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3