MAX8511EXK45+T
Номер запчасти
MAX8511EXK45+T
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Описание
IC REG LINEAR 4.5V 120MA SC-70-5
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 0
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Ток - Выход
120mA
Корпус
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Поставщик Устройство Корпус
SC-70-5
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
4.5V
Ток - Покой (Iq)
90 µA
Ток - Питание (Макс.)
90 µA
Падение напряжения (макс.)
0.12V @ 120mA (Typ)
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
72dB ~ 46dB (1kHz ~ 100kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3