MAX4836ETT33C+
Номер запчасти
MAX4836ETT33C+
Описание
IC REG LIN 3.3V 500MA 6-TDFN-EP
Пакет
Tube
Запасы
base.lang_mini : 0
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Ток - Покой (Iq)
150 µA
Корпус
6-WDFN Exposed Pad
Управляющие функции
Enable, Reset, Soft Start
Падение напряжения (макс.)
0.33V @ 500mA
Поставщик Устройство Корпус
6-TDFN-EP (3x3)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3