MAX1976EZT300-T
Номер запчасти
MAX1976EZT300-T
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Описание
IC REG LINEAR 3V 300MA TSOT-23-6
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 210
Количество
Цены
Общая стоимость
210
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3V
Ток - Выход
300mA
Падение напряжения (макс.)
0.2V @ 300mA
Корпус
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Напряжение - Вход (Макс)
3.6V
Управляющие функции
Enable, Reset
Поставщик Устройство Корпус
TSOT-23-6
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB (1kHz)
Ток - Покой (Iq)
140 µA
Ток - Питание (Макс.)
90 µA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3