LP3965ET-3.3/LB04
Номер запчасти
LP3965ET-3.3/LB04
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
National Semiconductor
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO220-5
Пакет
Tube
Запасы
base.lang_mini : 157
Количество
Цены
Общая стоимость
157
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Through Hole
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Поставщик Устройство Корпус
TO-220-5
Корпус
TO-220-5 Formed Leads
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Ток - Выход
1.5A
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Питание (Макс.)
15 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Напряжение - Вход (Макс)
7V
Ток - Покой (Iq)
9 mA
Падение напряжения (макс.)
0.55V @ 1.5A
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3