LP2985AIBP-3.6
Номер запчасти
LP2985AIBP-3.6
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
National Semiconductor
Описание
IC REG LINEAR 3.6V 150MA 5-USMD
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 1040
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Ток - Выход
150mA
Ток - Питание (Макс.)
2.5 mA
Напряжение - Вход (Макс)
16V
Ток - Покой (Iq)
95 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
45dB (1kHz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.6V
Корпус
5-VFBGA
Падение напряжения (макс.)
0.575V @ 150mA
Поставщик Устройство Корпус
5-uSMD (0.93x1.11)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3