LP2982IM5-4.5
Номер запчасти
LP2982IM5-4.5
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
National Semiconductor
Описание
IC REG LIN 4.5V 50MA TSOT-23-5
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 1038
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Корпус
SC-74A, SOT-753
Ток - Выход
50mA
Напряжение - Вход (Макс)
16V
Ток - Покой (Iq)
95 µA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
4.5V
Поставщик Устройство Корпус
TSOT-23-5
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
45dB (1kHz)
Ток - Питание (Макс.)
1.4 mA
Падение напряжения (макс.)
0.325V @ 80mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3