LM3S2016-IQC50-A2-NS
Номер запчасти
LM3S2016-IQC50-A2-NS
Классификация продуктов
Микроконтроллеры
Производитель
Luminary Micro Division of Texas Instruments
Описание
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 59
Количество
Цены
Общая стоимость
59
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Программируемый
Not Verified
Размер EEPROM
Корпус
100-LQFP
Тип осциллятора
Internal
Периферийные устройства
Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Тип программной памяти
FLASH
Количество входов/выходов
40
Поставщик Устройство Корпус
100-LQFP (14x14)
Размер оперативной памяти
8K x 8
Скорость
50MHz
Преобразователи данных
A/D 4x10b
Размер программной памяти
64KB (64K x 8)
Размер ядра
32-Bit
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
2.25V ~ 2.75V