LDO20030A-27S5-EVL
Номер запчасти
LDO20030A-27S5-EVL
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Venkel
Описание
Linear Regulator,SOT23-5,2.7V,30
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 3000
Surface Mount
Класс
Квалификация
Управляющие функции
Enable
Корпус
SC-74A, SOT-753
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Рабочая температура
-40°C ~ 150°C (TJ)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.7V
Ток - Выход
300mA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
80dB ~ 45dB (100Hz ~ 1MHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3