LDK220U32R
Номер запчасти
LDK220U32R
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
STMicroelectronics
Описание
IC REG LINEAR 3.2V 200MA SOT89
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 5000
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Корпус
TO-243AA
Ток - Выход
200mA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.2V
Напряжение - Вход (Макс)
13.2V
Ток - Покой (Iq)
90 µA
Ток - Питание (Макс.)
100 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
55dB ~ 50dB (120Hz ~ 10kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3