LD56100DPU25R
Номер запчасти
LD56100DPU25R
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
STMicroelectronics
Описание
IC REG LINEAR 2.5V 1A 8-DFN
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 6000
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Ток - Выход
1A
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Корпус
8-XFDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
8-DFN (1.6x1.2)
Ток - Покой (Iq)
155 µA
Падение напряжения (макс.)
0.19V @ 1A
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3