LD56050DPU100R
Номер запчасти
LD56050DPU100R
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
STMicroelectronics
Описание
IC REG LINEAR 1V 500MA 4-DFN
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 0
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TJ)
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Покой (Iq)
40 µA
Падение напряжения (макс.)
0.25V @ 500mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (1kHz)
Корпус
4-XDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
4-DFN (1.2x1.2)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3