K6X4008C1F-MF55
Номер запчасти
K6X4008C1F-MF55
Классификация продуктов
Память
Производитель
Samsung Semiconductor, Inc.
Описание
SRAM ASYNC SLOW 4MB 512Kx8 5V 32
Пакет
Tray
Запасы
base.lang_mini : 250
Количество
Цены
Общая стоимость
250
Статус детали
Obsolete
Напряжение питания
4.5V ~ 5.5V
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)