HTPLREG12TC
Номер запчасти
HTPLREG12TC
Описание
IC REG LIN 12V 500MA 4PIN PWR
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
12V
66dB (120Hz)
Ток - Покой (Iq)
1.5 mA
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Вход (Макс)
28V
Рабочая температура
-55°C ~ 225°C
Падение напряжения (макс.)
3V @ 250mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3