HTPLREG10TC
Номер запчасти
HTPLREG10TC
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Honeywell Aerospace
Описание
IC REG LIN 10V 500MA 4PIN PWR
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 0
Тип монтажа
Through Hole
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Short Circuit
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
66dB (120Hz)
Ток - Покой (Iq)
1.5 mA
Ток - Выход
500mA
Корпус
4-SIP
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
10V
Напряжение - Вход (Макс)
28V
Рабочая температура
-55°C ~ 225°C
Падение напряжения (макс.)
3V @ 250mA
Поставщик Устройство Корпус
Hermetic 4-Pin Power
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3