GS8182R36BGD-300I
Номер запчасти
GS8182R36BGD-300I
Описание
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165FPBGA
Запасы
base.lang_mini : 18
Общая стоимость
18
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
SRAM
Объем памяти
18Mbit
Организация памяти
512K x 36
Тактовая частота
300 MHz
Напряжение питания
1.7V ~ 1.9V