GS81302Q36GE-300I
Номер запчасти
GS81302Q36GE-300I
Классификация продуктов
Память
Производитель
GSI Technology Inc.
Описание
Пакет
Tray
Запасы
base.lang_mini : 10
Количество
Цены
Общая стоимость
10
Surface Mount
Программируемый
Not Verified
Тип памяти
Volatile
Интерфейс памяти
Parallel
Время цикла записи - Слово, Страница
Рабочая температура
-40°C ~ 100°C (TJ)
Формат памяти
SRAM
Технология
SRAM - Quad Port, Synchronous
Тактовая частота
300 MHz
Напряжение питания
1.7V ~ 1.9V