GPI4TIC10DFV
Номер запчасти
GPI4TIC10DFV
Классификация продуктов
Драйверы ворот
Производитель
GaNPower
Описание
IC GaN Power 650V 10A DFN6x8
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-55°C ~ 150°C (TJ)
输入类型
Non-Inverting
Управляемая конфигурация
Low-Side
Тип канала
Single
Количество драйверов
1
Напряжение питания
3V ~ 8V