DG201ACJ
Номер запчасти
DG201ACJ
Классификация продуктов
Аналоговые коммутаторы, мультиплексоры, демультиплексоры
Производитель
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Описание
IC SWITCH SPST-NCX4 200OHM 16DIP
Пакет
Tube
Запасы
base.lang_mini : 0
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Through Hole
Корпус
16-DIP (0.300", 7.62mm)
Поставщик Устройство Корпус
16-PDIP
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Количество схем
4
Мультиплексор/Демультиплексор Схема
1:1
Схема переключения
SPST - NC
Сопротивление во включенном состоянии (макс.)
200Ohm
Совпадение между каналами (ΔRon)
Напряжение питания, одиночное (V+)
±4.5V ~ 18V
Время переключения (Ton, Toff) (Макс.)
600ns, 450ns
-3 дБ полоса пропускания
Инжекция заряда
20pC
Емкость канала (CS(выкл), CD(выкл))
5pF, 5pF
Ток - Утечка (IS(off)) (Макс)
5nA
Перекрестные помехи
-90dB @ 100kHz
Новейшие продукты
onsemi
IC MUX 8:1 240OHM 16DIP
onsemi
IC SWITCH SP4T X 2 240OHM 16DIP
IC SWITCH SPDT X 3 240OHM 16DIP
IC QUAD BILATERAL SWITCH 14DIP
IC DUAL 4 SGL CHANNEL DATA 16DIP
Texas Instruments
IC MUX 8:1 130OHM 16DIP
Texas Instruments
IC SWITCH SPDT X 3 130OHM 16DIP
IC SWITCH SP4T X 2 130OHM 16DIP