CS7R6204-18B-TS-G
Номер запчасти
CS7R6204-18B-TS-G
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Canaan Semiconductor Pty Ltd
Описание
150mA Low-Noise Low-Dropout Regu
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 10
Количество
Цены
Общая стоимость
10
Ток - Выход
150mA
Напряжение - Вход (Макс)
10V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Ток - Питание (Макс.)
70 µA
Падение напряжения (макс.)
0.48V @ 100mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3