CPLL66-3160-3380
Номер запчасти
CPLL66-3160-3380
Классификация продуктов
Тактовые генераторы, системы ФАПЧ, синтезаторы частоты
Производитель
Crystek Corporation
Описание
IC CLK/FREQ SYNTH SMD
Пакет
Strip
Запасы
base.lang_mini : 10
Количество
Цены
Общая стоимость
10
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
Количество схем
1
Программируемый
Not Verified
Напряжение питания
4.75V ~ 5.25V
Выход
Clock
Соотношение - Вход:Выход
Дифференциальный вход-выход
Делитель/Умножитель
ФАПЧ
Yes
输入
Clock
Тип
Clock/Frequency Synthesizer (RF)
Корпус
22-SMD, No Lead
Поставщик Устройство Корпус
2-SMD (15.24x15.24)
Частота - Максимальная
3.38GHz