BH29M0AWHFV-TR
Номер запчасти
BH29M0AWHFV-TR
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
ROHM Semiconductor
Описание
IC REG LINEAR 2.9V 300MA 6-HVSOF
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 3000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Выход
300mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (1kHz)
Ток - Покой (Iq)
95 µA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.9V
Корпус
6-SMD, Flat Leads Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
6-HVSOF
Падение напряжения (макс.)
0.09V @ 100mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3