BH28RB1WGUT-E2
Номер запчасти
BH28RB1WGUT-E2
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
ROHM Semiconductor
Описание
IC REG LIN 2.8V 150MA 4-VCSP60N1
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Статус детали
Not For New Designs
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Ток - Выход
150mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
63dB (1kHz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.8V
Корпус
4-WFBGA, CSPBGA
Падение напряжения (макс.)
0.15V @ 100mA
Ток - Покой (Iq)
72 µA
Поставщик Устройство Корпус
4-VCSP60N1 (1x1.04)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3