BD18GA3MEFJ-ME2
Номер запчасти
BD18GA3MEFJ-ME2
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
ROHM Semiconductor
Описание
IC REG LIN 1.8V 300MA 8-HTSOP-J
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 2500
Управляющие функции
Enable
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Класс
Automotive
Ток - Покой (Iq)
600 µA
Ток - Выход
300mA
Квалификация
AEC-Q100
Напряжение - Вход (Макс)
14V
Рабочая температура
-40°C ~ 105°C (TA)
Ток - Питание (Макс.)
1.2 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Падение напряжения (макс.)
1.2V @ 300mA
Поставщик Устройство Корпус
8-HTSOP-J
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Soft Start
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3