AP7370-12FDC-7
Номер запчасти
AP7370-12FDC-7
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Diodes Incorporated
Описание
IC REG LINEAR 1.2V U-DFN2020-6
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 3000
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Напряжение - Вход (Макс)
18V
Ток - Выход
300mA
Ток - Питание (Макс.)
300 µA
Корпус
6-UDFN Exposed Pad
Ток - Покой (Iq)
2.5 µA
Поставщик Устройство Корпус
U-DFN2020-6 (Type C)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Current, Short Circuit
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3