AP7315DQ-28W5-7
Номер запчасти
AP7315DQ-28W5-7
Описание
IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT-25
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Ток - Покой (Iq)
60 µA
Ток - Выход
150mA
Класс
Automotive
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Корпус
SC-74A, SOT-753
Напряжение - Вход (Макс)
5.25V
Функции защиты
Over Current, Short Circuit
Квалификация
AEC-Q100
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.8V
Ток - Питание (Макс.)
100 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (1kHz)
Поставщик Устройство Корпус
SOT-25
Падение напряжения (макс.)
0.29V @ 150mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3