AP1117D15L-13
Номер запчасти
AP1117D15L-13
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Diodes Incorporated
Описание
IC REG LINEAR 1.5V 1A TO252-3
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 0
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
0°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Покой (Iq)
10 mA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Ток - Выход
1A
Корпус
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
Напряжение - Вход (Макс)
18V
Поставщик Устройство Корпус
TO-252-3
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.5V
Падение напряжения (макс.)
1.4V @ 1A
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (180Hz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3