AP1086K18L-13
Номер запчасти
AP1086K18L-13
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Diodes Incorporated
Описание
IC REG LINEAR 1.8V 1.5A TO263
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 0
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
0°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
1.5A
Ток - Покой (Iq)
10 mA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (120Hz)
Напряжение - Вход (Макс)
12V
Корпус
TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Поставщик Устройство Корпус
TO-263
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3