AN87C51FC-20F8
Номер запчасти
AN87C51FC-20F8
Классификация продуктов
Микроконтроллеры
Производитель
Rochester Electronics, LLC
Описание
IC MCU 8BIT 32KB OTP 44PLCC
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 1
Surface Mount
Программируемый
Not Verified
Размер ядра
8-Bit
Тип программной памяти
OTP
Размер EEPROM
Тип осциллятора
External
Скорость
20MHz
Корпус
44-LCC (J-Lead)
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
Преобразователи данных
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)