TPS7A11105PDRVR
부품 번호
TPS7A11105PDRVR
설명
IC REG LINEAR 1.05V 500MA 6-WSON
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전류 - 출력
500mA
전압 - 입력 (최대)
3.3V
패키지 / 케이스
6-WDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
6-WSON (2x2)
전압 - 출력 (최소/고정)
1.05V
전류 - 공급 (최대)
11 µA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
2.6 µA
보호 기능
Over Current, Over Temperature, UVLO
전압 강하 최대
0.14V @ 500mA
PSRR
64dB ~ 35dB (1kHz ~ 1.5MHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3